Всероссийская эстафета здоровья

Всероссийская эстафета здоровья

В рамках тематического года Общероссийского Профсоюза образования «Спорт. Здоровье. Долголетие»  7 апреля 2021 прошла «Всероссийской эстафеты здоровья», приуроченная ко Всемирному Дню здоровья.

Более 250 тысяч членов Профсоюза – представители всех субъектов и федеральных округов Российской Федерации, в едином порыве вышли в этот день на утреннюю зарядку и производственную гимнастику. Мероприятия всероссийской эстафеты прошли как на специально оборудованных площадках – стадионах и в спортивных залах, так и не очень - на улицах и площадях городов, в кабинетах, школьных классах и на рабочих местах.

Педагоги МБОУ "СОШ 36" по инициативе профсоюзной  организации присоединились к Всероссийской эстафете здоровья в рамках  тематической года  "Спорт. Здоровье. Долголетие. "  Всероссийская эстафета здоровья" на деле показала, что работники образования - члены крупнейшего отраслевого Профсоюза страны, выбирают спорт, здоровье и долголетие!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.04.2021