Проект "150 школ"

МБОУ «СОШ № 36» решила принять участие в конкурсе республиканского проекта «150 школ» направленного на поддержку и обновление  материально – технического состояния школ. В рамках реализации Проекта  «150 школ»  планируется установить видеонаблюдение, выполнить внутренние ремонтные работы, обновить фасад школы, благоустроить территорию. Надеемся, что Проект «150 школ» поможет улучшить условия реализации общеобразовательных программ и повышения качества образования.

Постановление Правительства по проекту "150 школ"