Антитеррористическая безопасность. Профилактика терроризма и экстремизма

Министерством образования и науки РД разработаны и опубликованы методические материалы по противодействию идеологии терроризма и экстремизма. Ознакомиться с ними можно, перейдя по ссылке

Мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Инструкция по действиям персонала и учащихся при возникновении ЧС.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О введении коррективов в планы по профилактике идеологии терроризма и экстремизма среди учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении программы Профилактика идеологии терроризма и экстремизма среди учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по противодействию терроризму и экстремизму на 2020-21 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа Противодействие экстремизму и профилактика терроризма в школе на 201-2023г.г..pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2013-2018гг.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по противодействию экстремизму и профилактике терроризма в школе на 2016-2018г.pdf (скачать) (посмотреть)
Беседа инспектора ПДН с учащимися 9-х классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о проведении Единого урока 9.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий МБОУ СОШ № 36 по противодействию экстремизму и профилактике терроризма.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий МБОУ СОШ №36 по проведению месячника по противодействию экстремизму и профилактике терроризма.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет использования информационно-методических материалов.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплексный план противодействия идеологии терроризма в РФ на 2013-2018 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет за январь 2019 г. о проведенной работе по профилактике религиозного экстремизма и терроризма.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка о просмотре видеофильмов по противодействию идеологии экстремизма и терроризма.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет День солидарности в борьбе с терроризмом Единый классный час.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет День солидарности в борьбе с терроризмом Флешмоб.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет День солидарности в борьбе с терроризмом.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о проведении 08.12.18 г. Единого урока Школа против терроризма.pdf (скачать) (посмотреть)