Приказ №13-П «Об усилении дезинфекционного режима»

Приказ №13–П
По МБОУ «СОШ №36»
от 28. 08. 2021г
« Об усилении дезинфекционного режима»
В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19),на
основании Санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 35» Санитарноэпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы
образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для
детей в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»,
рекомендаций Роспотребнадзора и письма МОН РД .

Приказываю:
1.Провести разъяснительную работу в коллективе о профилактике и клинических
признаках коронавирусной инфекции.
2.Информировать работников:
-О действиях при выявлении признаков коронавирусной инфекции у работника на
рабочем месте.
-О необходимости соблюдения правил личной гигиены и общественной гигиены: режима
регулярного мытья рук с мылом или обработки
кожными антисептиками в течение всего рабочего дня, после каждого посещения туалета.
-О правилах пользования масок и перчаток.
3.Контроль за исполнением возлагаю на заместителя директора по АХЧ Омариева Ш. М.

У. А. Касаева